Purple software http://www.purplesoftware.jp/ こちらはパープルソフトウェアのホームページです。 ja 更新履歴http://www.purplesoftware.jp/「Purplesoftwareヴォーカルソング」サブスク配信を開始しました。

]]>
Fri, 26 Jun 2020 00:00:00 +0900お知らせ
更新履歴http://www.purplesoftware.jp/「青春フラジャイル」公式WEBページを公開しました。

]]>
Thu, 23 Apr 2020 00:00:00 +0900お知らせ
更新履歴http://www.purplesoftware.jp/New Project「青春フラジャイル」始動しました。

]]>
Sun, 19 Apr 2020 00:00:00 +0900お知らせ
更新履歴http://www.purplesoftware.jp/New Project始動しました。

]]>
Sat, 18 Apr 2020 00:00:00 +0900お知らせ
イベント情報http://www.purplesoftware.jp/アキバPOP祭りのイベント事後通販を開始いたしました。

]]>
Fri, 10 Jan 2020 00:00:00 +0900お知らせ
冬季期間中のサポート業務につきましてhttp://www.purplesoftware.jp/ 冬季期間中のサポートにつきまして、下記の期間内は業務を休止させていただきます。
皆様にはご不便をおかけいたしますが、何卒ご理解のほどよろしくお願いいたします。

2019年12月27日(金) ~2020年1月5日(日)

※ サポート業務は 2020年1月6日(月)より再開いたします。
※ 休止中にお問い合わせをされた場合、1月6日(月)以降のご返信となります。
  ご了承下さいませ。

]]>
Tue, 24 Dec 2019 00:00:00 +0900お知らせ
イベント情報http://www.purplesoftware.jp/アキバPOP祭りの情報を公開いたしました。

]]>
Fri, 06 Dec 2019 00:00:00 +0900お知らせ
イベント情報http://www.purplesoftware.jp/アキバパープルトンフェスの情報を公開いたしました。

]]>
Fri, 19 Jul 2019 00:00:00 +0900お知らせ
アオイトリ Android版http://www.purplesoftware.jp/

 『アオイトリ』のAndroid版がDMM GAMESストア様より配信開始です。

 2019年6月21日17時までは10%のセール中です。
 ぜひよろしくお願いいたします。

]]>
Thu, 28 Dec 2017 00:00:00 +0900お知らせ
更新履歴http://www.purplesoftware.jp/ -2019/05/31 18:00-  製品サポートを更新しました。
           『リアライブ』の【プログラムバージョン1.03】公開中です。
            DL版はこちらになります。

]]>
Fri, 31 May 2019 00:00:00 +0900